среда, 24 сентября 2014 г.

О минеральной косметике

Всем привет! Хочу рассказать и показать Вам настоящую минеральную косметику на себе.:)


Хочу на себе показать вам минеральную косметику. Пользуюсь уже более четырех лет и ни разу не пожалела! Конечно, как и у многих, у меня тоже есть недостатки кожи,выспания,прыщики. Но к счастью, уже  не в таком количестве, как было раньше.

Преимущества минеральной косметики:
Недорогая
Экономичная
Легка в нанесении
Скрывает все недостатки кожи (степень покрытия – от легкого до плотного)
Оказывает лечебное действие на воспаления
Безопасная
Кожа с минеральным макияжем дышит, он совершенно не ощущается на ней
Имеет неограниченный срок хранения
Никогда не тестируется на животных
Подходит абсолютно для всех типов кожи, включая очень чувствительную, а также для женщин, у которых кожа реагирует на составляющие  и ингредиенты традиционной декоративной косметики
Не забивает поры, не создает эффекта маски, успокаивает раздраженную, чувствительную кожу


Отличие между "минеральной косметикой" и "косметикой, содержащей минералы"

К примеру, состав минеральной основы:
mica, titanium dioxide, iron oxides, ultramarine blue, May Contain: zinc oxide, silica

А вот состав якобы "минеральной" основы одной из знаменитых косметических марок:
Talc , Silica , Nylon-12 , Polymethyl Methacrylate , Trimethylsiloxysilicate , Dimethicone , Cyclopentasiloxane , Perfluorononyl Octyldodecyl Glycol , Grapeseedate , Polyethylene , Mother of Pearl , Topaz , Quartz , Silk - Serica , Cymbidium Grandiflorum Flower Extract , Lactobacillus/Eriodictyon Californium Ferment Extr , Lilium Candidum Bulb Extract , Mallow Extract - Malva Sylvestris , Dimethiconol , Dimethicone/Silsesquioxane Copolymer , Triethoxycaprylylsilane , Lecithin , Alumina , Lauroyl Lysine , Phenoxyethanol , Methylparaben , Ethylparaben , Propylparaben , Mica , Titanium Dioxide, Iron Oxides, Bismuth Oxychloride.

П.С.: надеюсь, что этот пост будет полезным. Не бойтесь - пробуйте! Уверенна, Вам тоже понравится минеральная косметика!

Я :) абсолютно "голое" лицо




И уже с полным макияжем:)
Использовала: натуральный крем (ручной работы), консилер кремовый, праймер, сонову,румяна, тени минеральные, подводка, румяна, иллюминайзер, карандаш для губ,помада, пудра для бровей.



1 комментарий:

  1. Я видел комментарии людей, которые уже получили ссуду от г-на Бенджамина Ли, и решил подать заявку в соответствии с их рекомендациями, и всего через 5 дней я подтвердил свою ссуду на моем банковском счете на общую сумму 850 000,00 долларов, которую я запросил. отличная новость, и я советую всем, кому нужен настоящий кредитор, подать заявку по электронной почте: 247officedept@gmail.com или WhatsApp: + 1-989-394-3740. Теперь я счастлив, что получил запрашиваемую ссуду.

    ОтветитьУдалить